
Женский спортивно-оздоровительный центр Тонус-клуб на улице Панфёрова
Чувствовать себя на все 100 процентов легко, если есть здоровье. Женский спортивно-оздоровительный центр Тонус-клуб на улице Панфёрова неуклонно работает над тем, чтобы дарить вам энергию и красоту.
Очень хорошо, что на сегодняшний день имеется немало вариантов поддерживать свой организм в отличной физической форме. И уже много лет остаётся весьма популярным фитнес.
Также у нас функционирует современный тренажёрный зал. Здесь вы с лёгкостью найдёте спецоборудование и инвентарь для занятий спортом или фитнесом. Мы не понаслышке знаем, что комфортная атмосфера дополнительно мотивирует. В нашем гостеприимном зале ваши мысли смогут сконцентрироваться на главном — каждодневных маленьких успехах!
А чтобы порадовать наших посетителей, мы создаём приятные предложения — чтобы вы приходили к нам с радостью и, главное, скорее достигали поставленных целей. Личный тренер как нельзя лучше поспособствует этому! Этот человек может каждую минуту контролировать вас и то, как вы проделываете то или иное упражнение. Бесценный плюс — возможность подстраивать план тренировок именно под вас.
После активных нагрузок так хочется расслабиться. Для этого мы предлагаем вам посетить инфракрасную кабину, а также попробовать СПА-процедуры. Для тех, кто не любит высокие температуры, к счастью, есть прекрасная замена — сауна с инфракрасным излучением, благоприятное воздействие на кожу которой ничуть не хуже. СПА-уход — это действительно один из самых распространённых способов, как совместить приятное с полезным. Комплексы с массажем, чистками или иным уходом — выберите то, что нужно вашему телу! Достаточно одного сеанса, чтобы снять усталость и «обновиться». Но если вы хотите длительный результат, вам стоит периодически баловать себя таким образом!
Для вас открыт фитнес-магазин.
Занятия в нашем центре доступны по довольно низкой цене! Стоимость годового абонемента — 30000 тыс. руб.. Стоимость посещения в течение полугода - 20000 тыс. руб..
Насчёт времени вы можете получить подробную информацию у сотрудников женского спортивно-оздоровительного центра Тонус-клуб на улице Панфёрова. И не забудьте обсудить с ними или вашим тренером важные вопросы допустимых и нежелательных нагрузок. Мы хотим для вашего здоровья и хорошего самочувствия!
Цена абонемента: 30000 рублей за год
-
Оксана оценила наОтличный клуб, советую всем! Хожу после родов и очень довольна изменениями. Приветливые девочки администраторы и хорошие тренеры! В этом Тонус Клубе всегда идут навстречу клиенту и это очень ценно!
-
Ирина Вадимовна оценила наОтличный клуб! Все самые лучшие методики похудения для девочек в одном месте! Очень классный массажист, целлюлит почти ушел! Еще пару сеансов и все! Купила пакет знаменитых ЭМС тренировок! Подруга в таком же клубе, но в другом районе на таких тренировках похудела на 22 кг за 4 месяца!!!!! Начинаю с декабря!